Rezidor Hotel Group объявила об открытии отеля Park Inn by Radisson Budapest в
Будапеште. Новая гостиница средней ценовой категории на 136 номеров откроется в последнем квартале 2012 года. Park Inn by Radisson Budapest станет идеальным дополнением к действующему отелю
Radisson Blu Béke Hotel, Budapest. С подписанием договора о данной гостинице Rezidor только за этот год расширила свое портфолио на 21 отель общей сложностью на 5 тыс. номеров, сообщается в пресс-релизе компании.
Гостиница Park Inn by Radisson Budapest в настоящий момент находится на стадии строительства. Она будет находиться на территории бизнес-парка в северной части Будапешта. Преимуществами отеля станут расположение вблизи офисных центров и туристических достопримечательностей исторической части города, а также удобный доступ к аэропорту и другим районам города. Поблизости также располагается торговый центр Westend, занимающий территорию 70 тыс. кв метров, на которой разместились многочисленные магазины и развлекательные центры.
Помимо 136 комфортных номеров с продуманным дизайном, к услугам гостей Park Inn by Radisson Budapest будут предложены круглосуточный ресторан, бар, конференц-залы площадью более 400 кв. метров, фитнес-центр и парковка.