ГЛАВНЫЙ ГОСТИНИЧНЫЙ СЕРВЕР ПОСТСОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА pixel    
Hotels.su   Уголок
www.AllRez.ru
Онлайн бронирование экскурсий по России
уголок правый

левый угол блока

Подписка на новости

Новости в формате

Е-mail:

:: Вернуться к списку новостей ::


левый угол блока

Попробуйте стать чемпионом гольф-поля в Тайланде!

Новости зарубежных отелей Новости зарубежных отелей

Попробуйте стать чемпионом гольф-поля в Тайланде!

 

 На ежегодный чемпионат по гольфу всех желающих приглашает туристическое управление Тайланда, а также Таиланд Tee-Off служба. Мероприятие планируют провести в Чианг Мае и Чианг Рае с 6 по 13 ноября 2011 года. Участникам турнира предлагается размещение в гостиницах Shangri-La или Centara Duangtawan.

Пять уникальных полей для гольфа вместят в себя всех желающих посоревноваться в игре формата стейблфорд (система 36) и получить одно из призовых званий: «Леди чемпион», «Мужчина чемпион» и «Пара чемпионы». Участники чемпионата, занявшие первые три места в каждой их номинаций, получат в награду интересные трофеи и призы.

Стоимость проживания для 2-их человек в двухместном номере в Centara Duangtawan составит 28,5 тыс. бат (около $1 тыс.) или 36,5 тыс. бат для одного человека в двухместном номере Shangri-La. Цена включает в себя игры по 1 x 18 лунок на полях Highlands Golf Course, Alpine Golf Course, Summit Green Valley Golf Course, Royal Chiang Mai Golf Course, Mae Jo Golf Course. А также 7 ночей в Centara Duangtawan или Shangri-La, бесплатный трансфер из аэропорта, ежедневный американский завтрак, приветственный ужин, бесплатный тайский традиционный массаж и обед по случаю вручения приза в гольф-клубе Highlands.


2011.10.28
Источник: Hotels.su News
правый угол блока pixel

маленький левый угол блока pixel

При републикации новости (или ее части) интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта www.hotels.su обязательна!
маленький правый угол блока pixel

левый угол блока

Реклама

правый угол блока pixel

левый угол блока

Последние новости

3 марта 2022
Подмосковье отменяет большую часть ковид-ограничений
Московская область вслед за Москвой возвращается к доковидным условиям жизни в регионе, отменяя прак...

3 марта 2022
Цены на туры в Турцию и Египет выросли более чем на 80%
Во многих российских СМИ 2 марта появились сообщения о резком снижении цен на туры в Турцию и Египет...

3 марта 2022
Turkish Airlines летит в Екатеринбург и ставит больше рейсов в Петербург и Казань
Национальная авиакомпания Турции – Turkish Airlines – наращивает перевозку в России.

3 марта 2022
Собянин отменил все QR-коды в Москве
Мэр Москвы Сергей Собянин полностью отменил систему проверки QR-кодов в Москве и сопутствующие «коро...

3 марта 2022
Краснодарский край спешно отменил QR-коды – и для заселения в отели тоже
Всего за три дня свежее решение губернатора Кубани от 28 февраля, согласно которому режим повышенной...

правый угол блока pixel

на главнуюв избранноеконтакты О насПомощьКонтактыПартнерская программаБезопасность
КонфиденциальностьПресс-релизыБронирование гостиницы

© Powered & Designed by Nota Bena. 2012.

Использование материалов сайта в Интернет-ресурсах допускается только при наличии прямой активной гиперссылки на www.hotels.su. При републикации материалов сайта в печатных СМИ письменное разрешение авторов обязательно.