ГЛАВНЫЙ ГОСТИНИЧНЫЙ СЕРВЕР ПОСТСОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА pixel    
Hotels.su   Уголок
www.AllRez.ru
Онлайн бронирование экскурсий по России
уголок правый

левый угол блока

Подписка на новости

Новости в формате

Е-mail:

:: Вернуться к списку новостей ::


левый угол блока

Зимнее магическое приключение в «The Beau-Rivage Palace»

Новости зарубежных отелей Новости зарубежных отелей

Зимнее магическое приключение в «The Beau-Rivage Palace»

 

 От ель «The Beau-Rivage Palace» порадует своих гостей возможностью погрузиться в волшебную атмосферу рождественских и новогодних праздников. Каждый сможет почувствовать себя вовлеченным в зимнюю сказочную историю, а повара и декораторы отеля приложат к этому все усилия. Блеск хрусталя и серебра, чарующие отблески зажженных свечей и непревзойденные кулинарные шедевры, услаждающие вкус и взор, а также изумительное музыкальное сопровождение обещают сделать Новогоднюю ночь незабываемой!
 В ресторане отеля, удостоенного двух мишленовских звёзд, любители ярких гастрономических экспериментов будут приятно поражены разнообразием представленных блюд. Яркое, как конфетти, ассорти из свеклы с трюфелями, нежнейшая спаржа и Аквитанская черная икра под облаком зеленого чая, гребешки с черным трюфелем, винтажным ромом и консоме из ванили, а также средиземноморский тюрбо с нежнейшим картофелем.
 Маленькие принцы и принцессы с середины декабря по 31 января смогут посетить каток и шале, где повеселятся вдоволь, а родители согреются за бокалом ароматного глинтвейна, наслаждаясь непревзойденным зимним пейзажем Женевского озера. Также для детей разработана праздничная программа мероприятий, в числе которых прогулки верхом на пони по саду и приготовление торта под руководством шеф-повара.


2011.11.09
Источник: Hotels.su News
правый угол блока pixel

маленький левый угол блока pixel

При републикации новости (или ее части) интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта www.hotels.su обязательна!
маленький правый угол блока pixel

левый угол блока

Реклама

правый угол блока pixel

левый угол блока

Последние новости

3 марта 2022
Подмосковье отменяет большую часть ковид-ограничений
Московская область вслед за Москвой возвращается к доковидным условиям жизни в регионе, отменяя прак...

3 марта 2022
Цены на туры в Турцию и Египет выросли более чем на 80%
Во многих российских СМИ 2 марта появились сообщения о резком снижении цен на туры в Турцию и Египет...

3 марта 2022
Turkish Airlines летит в Екатеринбург и ставит больше рейсов в Петербург и Казань
Национальная авиакомпания Турции – Turkish Airlines – наращивает перевозку в России.

3 марта 2022
Собянин отменил все QR-коды в Москве
Мэр Москвы Сергей Собянин полностью отменил систему проверки QR-кодов в Москве и сопутствующие «коро...

3 марта 2022
Краснодарский край спешно отменил QR-коды – и для заселения в отели тоже
Всего за три дня свежее решение губернатора Кубани от 28 февраля, согласно которому режим повышенной...

правый угол блока pixel

на главнуюв избранноеконтакты О насПомощьКонтактыПартнерская программаБезопасность
КонфиденциальностьПресс-релизыБронирование гостиницы

© Powered & Designed by Nota Bena. 2012.

Использование материалов сайта в Интернет-ресурсах допускается только при наличии прямой активной гиперссылки на www.hotels.su. При републикации материалов сайта в печатных СМИ письменное разрешение авторов обязательно.