ГЛАВНЫЙ ГОСТИНИЧНЫЙ СЕРВЕР ПОСТСОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА pixel    
Hotels.su   Уголок
www.AllRez.ru
Онлайн бронирование экскурсий по России
уголок правый

левый угол блока

Подписка на новости

Новости в формате

Е-mail:

:: Вернуться к списку новостей ::


левый угол блока

Отели Ibis Navi Mumbai и Ibis Nashik: европейское обслуживание в Индии

Новости зарубежных отелей Новости зарубежных отелей

Отели Ibis Navi Mumbai и Ibis Nashik: европейское обслуживание в Индии

 

Ibis Navi Mumbai и Ibis  Nashik

Где остановиться в Индии? Сеть «Accor» объявила об открытии двух новых отелей – Ibis Navi Mumbai и Ibis Nashik. В честь открытия гостям предлагают скидки и акционные предложения!

Открытые во втором квартале этого года, новые отели рассчитаны на прием бизнес-туристов в развивающихся экономических регионах Мумбаи и Нашик. Гости получат акционные тарифы в честь открытия и смогут оценить высококачественное обслуживание, которое является стандартом для всех отелей Accor.

Являясь современным гостиничным брендом с мировым именем, компания Ibis с заслуженной гордостью вводит свой новейший отель в Мумбаи – Ибис Нави Мумбай. Комплекс, состоящий из 196 номеров, удобно расположен в районе Тэйн Белэпур. Легко добраться сюда можно из Мумбаи и близлежащих городов благодаря авто- и железнодорожному сообщению. В дополнение к удобному местоположению Ибис Нави-Мумбай предлагает гостям первоклассные удобства и международные стандарты сервиса. Отель предлагает номера с современным дизайном, включающие одну двуспальную или две стандартные односпальные кровати.

Номера оснащены всеми необходимыми удобствами, включая LCD-телевизоры с международными телеканалами, сейфом в номере, кофеваркой, мини-баром, феном и WiFi. Для проведения деловых встреч и торжественных мероприятий гостям отеля предоставляется конференц-зал со всем необходимым оборудованием на 80 человек, в т.ч. видеопроектором и доступом в Интернет.

Отель Ибис Нашик, предлагающий гостям 123 номера, расположен в Нашик - «винной столице Индии». Удобное местоположение в районе Trimbakeshwar может оказаться полезным не только для проведения деловых встреч, но также и в целях досуга, ведь из отеля легко добираться к местным достопримечательностям - музеям, храмам и пр. Гости Ибис Нашик также могут выбирать номера с дву- или односпальными кроватями со всеми необходимыми удобствами в номере. Ибис Нашик предлагает все необходимые технические средства для проведения деловых мероприятий. Два зала общей площадью 92 кв.м. оснащены видеооборудованием, проектором, моторизованными экранами и доступом в Интернет через WiFi.

В отелях Ибис Мумбай и Нашик гости могут посетить рестораны «Spice It», предлагающие индийскую, восточную и европейскую кухню. Все блюда готовятся здесь из самых свежих продуктов, а девизом ресторанов является слоган «Вы придумываете - мы готовим!» Также посетителям предлагают широкий выбор коктейлей, безалкогольных напитков, легких закусок, и всё это - в очень уютной и гостеприимной обстановке.

Ибис Нави-Мумбай и Ибис Нашик является шестым и седьмым отелями сети в Индии, после Ибис Аэропорт Мумбаи, Хозур-Роуд, Бенгалуру, Гургаон и Пуна. Сеть отелей Accor становится всё более популярной в Индии. Вместе с тем постоянно улучшается и качество предоставляемого сервиса. Гостям предлагается больше комфорта для бизнеса и досуга, при этом действуют скидки и акционные предложения.

Автор: Евгения Рыбина Google+

2012.08.21
Источник: Hotels.su News
правый угол блока pixel

маленький левый угол блока pixel

При републикации новости (или ее части) интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта www.hotels.su обязательна!
маленький правый угол блока pixel

левый угол блока

Реклама

правый угол блока pixel

левый угол блока

Последние новости

3 марта 2022
Подмосковье отменяет большую часть ковид-ограничений
Московская область вслед за Москвой возвращается к доковидным условиям жизни в регионе, отменяя прак...

3 марта 2022
Цены на туры в Турцию и Египет выросли более чем на 80%
Во многих российских СМИ 2 марта появились сообщения о резком снижении цен на туры в Турцию и Египет...

3 марта 2022
Turkish Airlines летит в Екатеринбург и ставит больше рейсов в Петербург и Казань
Национальная авиакомпания Турции – Turkish Airlines – наращивает перевозку в России.

3 марта 2022
Собянин отменил все QR-коды в Москве
Мэр Москвы Сергей Собянин полностью отменил систему проверки QR-кодов в Москве и сопутствующие «коро...

3 марта 2022
Краснодарский край спешно отменил QR-коды – и для заселения в отели тоже
Всего за три дня свежее решение губернатора Кубани от 28 февраля, согласно которому режим повышенной...

правый угол блока pixel

на главнуюв избранноеконтакты О насПомощьКонтактыПартнерская программаБезопасность
КонфиденциальностьПресс-релизыБронирование гостиницы

© Powered & Designed by Nota Bena. 2012.

Использование материалов сайта в Интернет-ресурсах допускается только при наличии прямой активной гиперссылки на www.hotels.su. При републикации материалов сайта в печатных СМИ письменное разрешение авторов обязательно.