Спустя два года после покупки
Marriott Wardman Park Hotel в
Вашингтоне (округ Колумбия) JBG Cos. и CIM Group вкладывают 100 миллионов долларов в его обновление. В июле 2005 года Thayer Lodging Group продала отель за 300 миллионов долларов.
Сегодня отель на 1334 номера получит новый облик. Будут отремонтированы номера, появится новый фитнес-центр, ресторан и гостиная. Изменения коснутся также бизнес-залов и парка отеля.
В номерах поставят новые телевизоры и специальную панель от Marriott, которая позволит гостям одновременно смотреть телевизор, проверять почту или выйти в Интернет с их собственного лэптопа.
Marriott Wardman Park Hotel, построенный еще в 1918 году на участке 16 акров между Woodley Road и Connecticut Avenue, один из исторических отелей Вашингтона.