ГЛАВНЫЙ ГОСТИНИЧНЫЙ СЕРВЕР ПОСТСОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА pixel    
Hotels.su   Уголок
www.AllRez.ru
Онлайн бронирование экскурсий по России
уголок правый

левый угол блока

Подписка на новости

Новости в формате

Е-mail:

:: Вернуться к списку новостей ::


левый угол блока

North Island одно из лучших туристических направлений в мире

Другие новости Другие новости

North Island одно из лучших туристических направлений в мире

 

Светящиеся белые пляжи, филигранные рифы и лазурный Индийский океан

North Island СейшелыВ рамках ежегодного опроса сотни читателей проголосовали за свои любимые отели, авиакомпании, курорты и страны, чтобы продемонстрировать лучшее, что может предложить мир путешествий. В категории «лучший отель на Ближнем Востоке, в Африке и в Индийском океане»  занял второе место.

North Island славится своей концепцией "босоногой роскоши" и предлагает непревзойденный уровень изысканности и комфорта в сочетании с воплощенными в жизнь экологическими идеалами Wilderness Collection, включающими в себя защиту окружающей среды.

North Island, расположенный в 30 км от главного острова Mahé является одним из наиболее уединенных мест на островах и славится своими светящимися белыми пляжами, филигранными рифами и лазурью Индийского океана. Остров, на котором расположено всего лишь 11 вилл для гостей, является тем местом, где созданы все условия для реабилитации естественной среды обитания и репродукции растений и животных Сейшельских островов, которые находятся под угрозой уничтожения. Здесь они получили возможность расти и процветать.

Это большая честь для нас, что наши гости и читатели Condé Nast Traveller проголосовали за North Island как одно из лучших туристических мест в мире. В прошлом году мы представили обновленную версию презентации отеля, сфокусировав внимание на личном опыте и отзывах наших гостей. Тем самым мы подтвердили, что остаемся одним из самых эксклюзивных островов для уединения. Мы действительно бесконечно гордимся этим знаком признания за наши многочисленные усилия" - сказал Брюс Симпсон, главный исполнительный директор Wilderness Collection.

Автор: Евгения Рыбина Google+

 


2014.09.12
Источник: Hotels.su News
правый угол блока pixel

маленький левый угол блока pixel

При републикации новости (или ее части) интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта www.hotels.su обязательна!
маленький правый угол блока pixel

левый угол блока

Реклама

правый угол блока pixel

левый угол блока

Последние новости

3 марта 2022
Подмосковье отменяет большую часть ковид-ограничений
Московская область вслед за Москвой возвращается к доковидным условиям жизни в регионе, отменяя прак...

3 марта 2022
Цены на туры в Турцию и Египет выросли более чем на 80%
Во многих российских СМИ 2 марта появились сообщения о резком снижении цен на туры в Турцию и Египет...

3 марта 2022
Turkish Airlines летит в Екатеринбург и ставит больше рейсов в Петербург и Казань
Национальная авиакомпания Турции – Turkish Airlines – наращивает перевозку в России.

3 марта 2022
Собянин отменил все QR-коды в Москве
Мэр Москвы Сергей Собянин полностью отменил систему проверки QR-кодов в Москве и сопутствующие «коро...

3 марта 2022
Краснодарский край спешно отменил QR-коды – и для заселения в отели тоже
Всего за три дня свежее решение губернатора Кубани от 28 февраля, согласно которому режим повышенной...

правый угол блока pixel

на главнуюв избранноеконтакты О насПомощьКонтактыПартнерская программаБезопасность
КонфиденциальностьПресс-релизыБронирование гостиницы

© Powered & Designed by Nota Bena. 2012.

Использование материалов сайта в Интернет-ресурсах допускается только при наличии прямой активной гиперссылки на www.hotels.su. При републикации материалов сайта в печатных СМИ письменное разрешение авторов обязательно.