В октябре отель международного класса Park Inn by Radisson в Казани в октябре отметил свой первый день рождения сам отель является совместным проектом The Residor Hotel Group, крупнейшего международного оператора России и стран СНГ, и
По случаю дня рождения отель дарит подарки гостям в течение всего месяца! До конца октября каждый первый гость заселяющийся в отель получит повышение класса номера до категории «бизнес» и безалкогольный коктейль в баре RBG Bar&Grill. И каждый день первый гость заказавший бизнес-ланч в ресторане получит его бесплатно! А первый, кто закажет ужин в ресторане - получает в подарок от шеф-повара десерт.
Только за один год работы отель не только полюбился гостям и партнерам, но получил 2 престижные награды в 2011 году! Вся команда, работающая над качеством предоставляемых услуг и весь персонал отеля гордятся проделанной работой и успехами. Как говорит генеральный менеджер отеля Дэвид Моррис: «Первый год работы оказался действительно очень насыщенным. Для многих гостей столицы Татарстана наш отель стал «домом вдали от дома". Мы уверены в продолжении тесного сотрудничества со всеми партнерами, коллегами из индустрии туризма и представителями городской власти, чтобы в дальнейшем способствовать популяризации Казани и республики Татарстан и развитию гостиничной индустрии города».
Отель находится рядом с историческими достопримечательностями города и предлагает 151 номер категорий стандарт, бизнес и люкс. 4 конференц-зала оснащены видео-аудио оборудованием. Ресторан отеля осуществляет концепцию Stone Grill, когда мясо, рыба и морепродукты готовятся на раскаленном вулканическом камне. Весь персонал отеля прошел специальную подготовку по европейским и американским программам гостеприимства, экологической и социальной ответственности.